SPIELE
23.04.19 | 1. Runde | Jacqueline Cabaj Awad | Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 6-0, 6-4 | W25 Andijan | Hartplatz |
MATCH STATS
Jacqueline Cabaj Awad | Ekaterina Makarova (1996) | |
1st SERVE % | 53/77 (69%) | 40/75 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/53 (55%) | 22/40 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 12/35 (34%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/75 (55%) | 37/77 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 81/152 (53%) | 71/152 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-5 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacqueline Cabaj Awad vs. Ekaterina Makarova (1996) - Direktduelle
12.05.22 | 2. Runde | Ekaterina Makarova (1996) | Jacqueline Cabaj Awad | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W25 Varberg | Sandplatz |
23.04.19 | 1. Runde | Jacqueline Cabaj Awad | Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | W25 Andijan | Hartplatz |
Jacqueline Cabaj Awad form & Ekaterina Makarova (1996) form
Jacqueline Cabaj Awad - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Ekaterina Makarova (1996) - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-1 | Spieldetails |