SPIELE
10.06.18 | Qualifikation | Jacqueline Cabaj Awad | Alexandra Riley | 6-2, 6-3 | Singapore | Hartplatz |
MATCH STATS
Jacqueline Cabaj Awad | Alexandra Riley | |
1st SERVE % | 23/40 (58%) | 46/60 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 21/46 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacqueline Cabaj Awad vs. Alexandra Riley - Direktduelle
10.06.18 | Qualifikation | Jacqueline Cabaj Awad | Alexandra Riley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Singapore | Hartplatz |
05.10.16 | 1. Runde | Jacqueline Cabaj Awad | Alexandra Riley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Jacqueline Cabaj Awad form & Alexandra Riley form
Jacqueline Cabaj Awad - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Alexandra Riley - letzten Spiele
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.22 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.22 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.11.21 Qualifikation | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Ibague - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Qavia Lopez | - Alexandra Riley - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
17.01.20 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | Spieldetails |