SPIELE
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Izabela Gabriela Novac | Lidija Samardzic | 6-0, 6-3 | W15 Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
07.06.99, 24 Jahre
07.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
28.12.97, 26 Jahre
28.12.97, 26 Jahre
Izabela Gabriela Novac vs. Lidija Samardzic - Direktduelle
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Izabela Gabriela Novac | Lidija Samardzic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz |
Izabela Gabriela Novac form & Lidija Samardzic form
Izabela Gabriela Novac - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Leena Metwally | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jian Ibrahim | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Allison Nicole Isaacs | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Pelayo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Spiridis | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Powaska | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Lidija Samardzic - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Claudia Franze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Gravouil | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Brittany Collens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Correa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silna | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mayya Perova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Cox | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Bevione | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yusra Hegy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mayar Eltony | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Evgenia Kokkinaki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Belovukovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Bojic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Curnic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
04.10.16 1. Runde | vs. Veronika Zavodska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Kern | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Slavica | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anabel Aran Torrente | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Roberta Maria Naicu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Sara Tomic | 1-6, 1-6 | Spieldetails |