Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
07.06.99, 24 Jahre
07.06.99, 24 Jahre
Anna Makhorkina vs. Izabela Gabriela Novac - Direktduelle
12.12.18 | 1. Runde | Izabela Gabriela Novac | Anna Makhorkina | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Anna Makhorkina form & Izabela Gabriela Novac form
Anna Makhorkina - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shreveport - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Izabela Gabriela Novac - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Leena Metwally | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jian Ibrahim | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Allison Nicole Isaacs | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Pelayo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Spiridis | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Powaska | 6-2, 6-2 | Spieldetails |