SPIELE
26.03.19 | Qualifikation | Ivonne Cavalle-Reimers | Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-2 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Miriam Bianca Bulgaru - Direktduelle
29.09.23 | Viertelfinale | Miriam Bianca Bulgaru | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
26.03.19 | Qualifikation | Ivonne Cavalle-Reimers | Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Miriam Bianca Bulgaru form
Ivonne Cavalle-Reimers - letzten Spiele
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Miriam Bianca Bulgaru - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Miriam Bianca Bulgaru - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | Spieldetails |