SPIELE
29.02.16 | 2. Runde Qualifikation | Ivonne Cavalle-Reimers | Daiana Negreanu | 6-0, 6-1 | Campinas | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Daiana Negreanu - Direktduelle
29.02.16 | 2. Runde Qualifikation | Ivonne Cavalle-Reimers | Daiana Negreanu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Campinas | Sandplatz |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Daiana Negreanu form
Ivonne Cavalle-Reimers - letzten Spiele
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Daiana Negreanu - letzten Spiele
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Ortega Mendez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 2-5, - Daiana Negreanu - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 0-3, - Daiana Negreanu - Aufgabe | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Csilla Argyelan | 2-6, 1-4, - Daiana Negreanu - Aufgabe | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
28.07.17 Viertelfinale | vs. Clothilde De Bernardi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.17 2. Runde | vs. Kyra Shroff | Kyra Shroff - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.07.17 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bursa - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ayca Senturk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Sabino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Da Costa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Wallace | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.17 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.17 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.17 2. Runde | vs. Piia Suomalainen | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.17 1. Runde | vs. Valeria Bhunu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
18.05.17 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 3-6 | Spieldetails |