SPIELE
07.02.20 | Viertelfinale | Ivonne Cavalle-Reimers | Angela Fita Boluda | 6-2, 6-4 | W15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Ivonne Cavalle-Reimers | Angela Fita Boluda | |
1st SERVE % | 44/54 (81%) | 40/60 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/44 (57%) | 22/40 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/60 (53%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-1 | |
0-0, 15-15 | ||
4-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-2 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-30, 40-30[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-30, A-40[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
5-4 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Angela Fita Boluda - Direktduelle
03.02.22 | 2. Runde | Ivonne Cavalle-Reimers | Angela Fita Boluda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Manacor | Hartplatz |
17.11.20 | Qualifikation | Ivonne Cavalle-Reimers | Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Las | Sandplatz |
30.10.20 | Viertelfinale | Angela Fita Boluda | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-76, 6-4, 7-63 | Spieldetails | W15 Platja | Sandplatz |
07.02.20 | Viertelfinale | Ivonne Cavalle-Reimers | Angela Fita Boluda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Palmanova | Sandplatz |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Angela Fita Boluda form
Ivonne Cavalle-Reimers - letzten Spiele
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Angela Fita Boluda - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Halbfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails |