SPIELE
13.08.20 | 1. Runde | Ivonne Cavalle-Reimers | Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Anastasia Detiuc - Direktduelle
13.08.20 | 1. Runde | Ivonne Cavalle-Reimers | Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Anastasia Detiuc form
Ivonne Cavalle-Reimers - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Anastasia Detiuc - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
01.05.22 Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
09.08.21 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 3. Runde | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.21 2. Runde | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | Spieldetails |