SPIELE
12.04.18 | 1. Runde | Ivonne Cavalle-Reimers | Ana Filipa Santos | 6-0, 6-72, 6-3 | Obidos | Teppich |
MATCH STATS
Ivonne Cavalle-Reimers | Ana Filipa Santos | |
1st SERVE % | 48/85 (56%) | 47/88 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 28/47 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/37 (62%) | 16/41 (39%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/88 (50%) | 29/85 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 100/173 (58%) | 73/173 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
3 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6 | |
0-0, , 0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ana Filipa Santos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Ana Filipa Santos | |
0-0, , 0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Ana Filipa Santos - Direktduelle
12.04.18 | 1. Runde | Ivonne Cavalle-Reimers | Ana Filipa Santos | 6-0, 6-72, 6-3 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Ana Filipa Santos form
Ivonne Cavalle-Reimers - letzten Spiele
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Ana Filipa Santos - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Roberta Serraglio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Wakana Sonobe | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Gomes Sorrilha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Michela Castro Zunino | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Agustina Soto Neira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pilar Beveraggi Lespiau | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-4, 2-6, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 2-6 | Spieldetails |