SPIELE
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Ivana Jorovic | Meiling Wang | 6-1, 6-4 | Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Ivana Jorovic | Meiling Wang | |
1st SERVE % | 32/53 (60%) | 33/45 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 13/33 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 6/12 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Meiling Wang | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivana Jorovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Meiling Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivana Jorovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Meiling Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ivana Jorovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Ivana Jorovic | 5-1 | |
0-0, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Ivana Jorovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Meiling Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ivana Jorovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Meiling Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivana Jorovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Meiling Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivana Jorovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Meiling Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ivana Jorovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Meiling Wang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivana Jorovic vs. Meiling Wang - Direktduelle
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Ivana Jorovic | Meiling Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
Ivana Jorovic form & Meiling Wang form
Ivana Jorovic - letzten Spiele
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Emma Navarro | - | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
19.06.22 Finale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.22 Halbfinale | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.06.22 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 0-3, - Ivana Jorovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.22 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 4-5, - Ivana Jorovic - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
16.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Meiling Wang - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yidi Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zi Ye Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Ziva Falkner | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Maja Radenkovic | 6-78, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Matilde Mariani | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails |