INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karin Kennel vs. Iva Primorac - Direktduelle
14.09.15 | Halbfinale | Iva Primorac | Karin Kennel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
Karin Kennel form & Iva Primorac form
Karin Kennel - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-71, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 Finale | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.20 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Carla Touly | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Gwalior - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.19 Viertelfinale | vs. Marie Temin | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Iva Primorac - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails |