INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ellen Allgurin vs. Iva Mekovec - Direktduelle
08.09.14 | Viertelfinale | Iva Mekovec | Ellen Allgurin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
01.09.14 | Halbfinale | Iva Mekovec | Ellen Allgurin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
Ellen Allgurin form & Iva Mekovec form
Ellen Allgurin - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Lou Adler | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-1, 6-73, 8-10 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Corina Mader | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Chiara Catini | 6-73, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
18.12.17 Qualifikation | vs. Olga Doroshina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Ana Veselinovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.17 2. Runde | vs. Abigail Tere-Apisah | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Anne-Marie Medcalf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth James | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
24.07.17 Qualifikation | vs. Arantxa Rus | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Monova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Iva Mekovec - letzten Spiele
Bol - Sandplatz | ||||
07.09.15 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-73, - Iva Mekovec - Aufgabe | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Anamarija Stevanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.15 2. Runde | vs. Luca Nagymihaly | 1-6, 0-1, - Iva Mekovec - Aufgabe | Spieldetails | |
Cakovec - Sandplatz | ||||
24.08.15 1. Runde | vs. Gabriela Van De Graaf | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.15 2. Runde | vs. Nicole Coopersmith | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
08.06.15 2. Runde | vs. Sally Peers | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.15 1. Runde | vs. Sara Palcic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
01.06.15 Halbfinale | vs. Dea Herdzelas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.15 1. Runde | vs. Joanne Karaitiana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.06.15 Finale | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.15 2. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.15 Viertelfinale | vs. Janneke Wikkerink | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
25.05.15 Qualifikation | vs. Doroteja Eric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ilze Hattingh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
27.04.15 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
20.04.15 Viertelfinale | vs. Katerina Kaminkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.04.15 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.04.15 1. Runde | vs. Eva Zagorac | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.04.15 Finale | vs. Gabriela Pantuckova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.15 2. Runde | vs. Natalie Cvackova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
06.04.15 1. Runde | vs. Karin Kennel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.04.15 2. Runde | vs. Stephanie Vogt | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.15 Halbfinale | vs. Olga Ianchuk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.15 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.15 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.15 Viertelfinale | vs. Lea Tholey | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Beinasco - Sandplatz | ||||
23.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.15 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 6-76 | Spieldetails |