SPIELE
07.12.17 | 2. Runde | Isabelle Wallace | Agnes Bukta | 7-63, 7-5 | Nules | Sandplatz |
MATCH STATS
Isabelle Wallace | Agnes Bukta | |
1st SERVE % | 56/88 (64%) | 59/76 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/56 (54%) | 27/59 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/32 (38%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 7/14 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/76 (58%) | 46/88 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 86/164 (52%) | 78/164 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Isabelle Wallace vs. Agnes Bukta - Direktduelle
07.12.17 | 2. Runde | Isabelle Wallace | Agnes Bukta | 7-63, 7-5 | Spieldetails | Nules | Sandplatz |
21.06.17 | 2. Runde | Isabelle Wallace | Agnes Bukta | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Baja | Sandplatz |
09.02.15 | 1. Runde | Agnes Bukta | Isabelle Wallace | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Palmanova | Sandplatz |
Isabelle Wallace form & Agnes Bukta form
Isabelle Wallace - letzten Spiele
W80 Palm - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 0-3, - Isabelle Wallace - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Curitiba - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 5-0, Emiliana Arango - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
12.03.19 Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tammi Patterson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.19 Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.19 Qualifikation | vs. Heather Watson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Santamaria | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Playford - Hartplatz | ||||
03.01.19 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.19 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.11.18 Halbfinale | vs. Zoe Hives | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 7-65, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Junri Namigata | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Sara Tomic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Agnes Bukta - letzten Spiele
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
24.01.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.19 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.18 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.18 Viertelfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | Spieldetails |