Frankreich
15.06.99, 24 Jahre
15.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Valentine Bacher vs. Isabella Shinikova - Direktduelle
08.10.17 | Viertelfinale | Isabella Shinikova | Valentine Bacher | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Valentine Bacher form & Isabella Shinikova form
Valentine Bacher - letzten Spiele
Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Manon Peral | - | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Shaulskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Nina Stadler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.04.18 1. Runde | vs. Seone Mendez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.18 Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.18 Qualifikation | vs. Vera Markovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Kung | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.01.18 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Aleksandra Kulik | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Jelena Simic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 6-2, 4-2, Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Mariaryeni Gutierrez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.10.17 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.17 2. Runde | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.17 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Anastazja Rosnowska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Anna Stefani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarra Ata | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |