INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Meritxell Perera Ros vs. Isabella Shinikova - Direktduelle
19.09.17 | 1. Runde | Isabella Shinikova | Meritxell Perera Ros | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Meritxell Perera Ros form & Isabella Shinikova form
Meritxell Perera Ros - letzten Spiele
Telde - Sandplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Carlota Molina Megias | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Justine Pysson | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Moreno Itza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Escalona Perny | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Jessica Ho | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Pia Cuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aina Domingo Bernabeu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Andrea Martinez | 3-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Lou Adler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.03.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.18 2. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |