SPIELE
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Isabella Shinikova | Mallaurie Noel | 6-2, 6-2 | Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Isabella Shinikova | Mallaurie Noel | |
1st SERVE % | 29/48 (60%) | 40/58 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 25/40 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/58 (50%) | 13/48 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Isabella Shinikova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Isabella Shinikova | 2-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Isabella Shinikova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Isabella Shinikova | 4-1 | |
4-2 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
5-2 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Mallaurie Noel | |
3-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-1 | Mallaurie Noel | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Shinikova | 4-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Mallaurie Noel | |
5-2 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Isabella Shinikova vs. Mallaurie Noel - Direktduelle
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Isabella Shinikova | Mallaurie Noel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Poitiers | Halle Hart |
Isabella Shinikova form & Mallaurie Noel form
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Mallaurie Noel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | Spieldetails |