INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucrezia Stefanini vs. Isabella Shinikova - Direktduelle
01.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Lucrezia Stefanini | Isabella Shinikova | 6-79, 6-0, 6-4 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
06.04.18 | Viertelfinale | Lucrezia Stefanini | Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
17.03.18 | Halbfinale | Isabella Shinikova | Lucrezia Stefanini | 7-64, 6-75, 6-1 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
08.10.17 | Halbfinale | Isabella Shinikova | Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Lucrezia Stefanini form & Isabella Shinikova form
Lucrezia Stefanini - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails |
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |