INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emma Lene vs. Isabella Shinikova - Direktduelle
08.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Isabella Shinikova | Emma Lene | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Tunis | Sandplatz |
21.12.17 | 2. Runde | Isabella Shinikova | Emma Lene | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
22.03.17 | 1. Runde | Isabella Shinikova | Emma Lene | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Emma Lene form & Isabella Shinikova form
Emma Lene - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | - | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |