SPIELE
27.06.18 | 1. Runde | Isabella Shinikova | Agnes Bukta | 6-0, 6-1 | Bastad | Sandplatz |
MATCH STATS
Isabella Shinikova | Agnes Bukta | |
1st SERVE % | 26/39 (67%) | 20/33 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 8/20 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 2/13 (15%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/33 (70%) | 9/39 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 53/72 (74%) | 19/72 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Isabella Shinikova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Shinikova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Isabella Shinikova vs. Agnes Bukta - Direktduelle
27.06.18 | 1. Runde | Isabella Shinikova | Agnes Bukta | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Isabella Shinikova form & Agnes Bukta form
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Agnes Bukta - letzten Spiele
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
24.01.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.19 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.18 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.18 Viertelfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | Spieldetails |