SPIELE
12.03.20 | 2. Runde | Isabella Kruger | Oona Orpana | 6-2, 7-5 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Isabella Kruger | Oona Orpana | |
1st SERVE % | 32/51 (63%) | 46/65 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 28/46 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/65 (46%) | 14/51 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oona Orpana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Kruger | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Oona Orpana | |
Isabella Kruger | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Oona Orpana | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Isabella Kruger | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Oona Orpana | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Isabella Kruger | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Oona Orpana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Isabella Kruger | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Oona Orpana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Isabella Kruger | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Oona Orpana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Kruger | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Oona Orpana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Kruger | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Oona Orpana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
5-5 | Oona Orpana | |
0-0 | ||
Isabella Kruger | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Isabella Kruger vs. Oona Orpana - Direktduelle
12.03.20 | 2. Runde | Isabella Kruger | Oona Orpana | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Isabella Kruger form & Oona Orpana form
Isabella Kruger - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 3-6, 3-0, Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Claire Jaramba | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-78, 4-6 | Spieldetails |
Oona Orpana - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.20 Halbfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | Spieldetails |