SPIELE
05.06.19 | 1. Runde | Iryna Shymanovich | Olga Ianchuk | 6-3, 6-2 | W25 Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Iryna Shymanovich | Olga Ianchuk | |
1st SERVE % | 36/60 (60%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/36 (53%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 27/60 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Iryna Shymanovich | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iryna Shymanovich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iryna Shymanovich | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iryna Shymanovich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Iryna Shymanovich | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iryna Shymanovich | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Iryna Shymanovich | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iryna Shymanovich | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Iryna Shymanovich | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Iryna Shymanovich vs. Olga Ianchuk - Direktduelle
05.06.19 | 1. Runde | Iryna Shymanovich | Olga Ianchuk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Minsk | Sandplatz |
Iryna Shymanovich form & Olga Ianchuk form
Iryna Shymanovich - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Olga Ianchuk - letzten Spiele
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
12.04.19 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
15.03.19 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |