INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Iryna Bremond vs. Teresa Malikova - Direktduelle
13.08.12 | Viertelfinale | Iryna Bremond | Teresa Malikova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Brcko | Sandplatz |
Iryna Bremond form & Teresa Malikova form
Iryna Bremond - letzten Spiele
Alphen aan - Sandplatz | ||||
02.09.13 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.13 Qualifikation | vs. Janine Hemmes | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.13 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.13 Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.13 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.13 1. Runde Qualifikation | vs. Josepha Adam | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Andrezieux Boutheon - Halle Hart | ||||
21.01.13 Qualifikation | vs. Ons Jabeur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.13 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.12 1. Runde | vs. Petra Cetkovska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Ons Jabeur | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.12 2. Runde Qualifikation | vs. Severine Beltrame | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.12 Qualifikation | vs. Madalina Gojnea | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.10.12 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
08.10.12 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Clermond Ferrand - Halle Hart | ||||
24.09.12 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.12 2. Runde | vs. Vesna Dolonc | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mont De - Sandplatz | ||||
10.09.12 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alphen aan - Sandplatz | ||||
03.09.12 1. Runde | vs. Arantxa Parra-Santonja | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
27.08.12 1. Runde | vs. Bernice Van De Velde | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
Enschede - Sandplatz | ||||
20.08.12 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
20.08.12 2. Runde | vs. Jade Schoelink | 6-2, 1-0, Jade Schoelink - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.12 Viertelfinale | vs. Elyne Boeykens | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Brcko - Sandplatz | ||||
13.08.12 1. Runde | vs. Sofia Araujo | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.12 Halbfinale | vs. Jelena Pandzic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.12 2. Runde | vs. Dunja Sunkic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.12 Viertelfinale | vs. Teresa Malikova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
16.07.12 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
19.06.12 1. Runde Qualifikation | vs. Irena Pavlovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
02.07.12 1. Runde | vs. Jessica Ginier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.12 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Teresa Malikova - letzten Spiele
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Svecova | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Palic - Sandplatz | ||||
27.07.16 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
13.07.16 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
03.05.16 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
26.04.16 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.16 2. Runde | vs. Karoline Kurz | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.16 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.16 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.16 2. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
01.03.16 1. Runde | vs. Natalie Cvackova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.16 Viertelfinale | vs. Karolina Muchova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.16 2. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.16 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
14.01.16 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
13.01.16 1. Runde | vs. Vendula Zovincova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ankara - Halle Hart | ||||
14.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Lister | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
16.11.15 Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.15 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-78, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.15 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.15 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Sepesiova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.15 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
21.09.15 Viertelfinale | vs. Agnes Bukta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.15 1. Runde | vs. Veronika Kolarova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.15 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.15 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.15 1. Runde | vs. Natalia Belova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.15 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.15 Halbfinale | vs. Lenka Jurikova | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails |