SPIELE
18.04.11 | Qualifikation | Irina Ramialison | Karen Barritza | 6-2, 6-2 | Tessenderlo | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Ramialison vs. Karen Barritza - Direktduelle
13.05.18 | Finale | Irina Ramialison | Karen Barritza | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | Karlskrona | Sandplatz |
03.05.16 | 1. Runde | Karen Barritza | Irina Ramialison | 7-65, 7-64 | Spieldetails | Cagnes Sur | Sandplatz |
18.04.11 | Qualifikation | Irina Ramialison | Karen Barritza | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Tessenderlo | Sandplatz |
Irina Ramialison form & Karen Barritza form
Irina Ramialison - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Karen Barritza - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Lissi Kubre | 3-6, 4-1, - Karen Barritza - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
09.02.19 | vs. Anett Kontaveit | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.19 | vs. Magda Linette | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.19 | vs. Daria Kasatkina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hilda Lundstedt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Katharina Jacob | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
13.05.18 Finale | vs. Irina Ramialison | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.05.18 Halbfinale | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.18 Viertelfinale | vs. Mirjam Bjorklund | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Liisa Vehvilainen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |