SPIELE
05.10.09 | Finale | Irina Ramialison | Cindy Chala | 3-6, 6-4, 6-4 | Les Franqueses | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Ramialison vs. Cindy Chala - Direktduelle
05.10.09 | Finale | Irina Ramialison | Cindy Chala | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Les Franqueses | Hartplatz |
Irina Ramialison form & Cindy Chala form
Irina Ramialison - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.20 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Cindy Chala - letzten Spiele
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.16 Qualifikation | vs. Katelyn Stokes | - Cindy Chala - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Fortescue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Weston - Sandplatz | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Leduc | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
La Marsa - Sandplatz | ||||
01.11.10 1. Runde | vs. Sophia Kovalets | 7-66, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.10 2. Runde | vs. Bernice Van De Velde | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.10 1. Runde | vs. Tessa Breve | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
19.07.10 2. Runde | vs. Celine Ghesquiere | 6-4, 3-6, 1-4, - Cindy Chala - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.10 1. Runde | vs. Victoire Mfoumouangana | 6-70, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Mont De - Sandplatz | ||||
28.06.10 1. Runde | vs. Natalie Piquion | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
21.06.10 1. Runde | vs. Stephanie Vongsouthi | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
14.06.10 1. Runde | vs. Stephanie Foretz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Sandplatz | ||||
07.06.10 1. Runde | vs. Edina Gallovits | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
15.05.10 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Cavaday | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Badalona - Sandplatz | ||||
03.05.10 1. Runde | vs. Isabel Rapisarda-Calvo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.05.10 2. Runde | vs. Annalisa Bona | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.10 1. Runde | vs. Madalina Gojnea | 0-6, 0-1, - Cindy Chala - Aufgabe | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
12.04.10 1. Runde | vs. Nina Zander | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.10 2. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.10 Viertelfinale | vs. Alize Lim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.10 Finale | vs. Dijana Banovec | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.04.10 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hvar - Sandplatz | ||||
05.04.10 2. Runde | vs. Simona Dobra | 1-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.10 1. Runde | vs. Annalisa Bona | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
15.03.10 1. Runde | vs. Federica Quercia | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
15.03.10 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.10 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.10 1. Runde | vs. Julia Mayr | 7-5, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Mallorca - Sandplatz | ||||
08.02.10 1. Runde | vs. Benedetta Davato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.10 Viertelfinale | vs. Eloisa-Maria Compostizo-De Andres | 6-75, 3-6 | Spieldetails |