INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Osborne vs. Irina Ramialison - Direktduelle
29.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Irina Ramialison | Alexandra Osborne | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Canberra | Hartplatz |
Alexandra Osborne form & Irina Ramialison form
Alexandra Osborne - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Irina Ramialison - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails |