SPIELE
12.09.17 | 1. Runde | Irina Maria Bara | Loudmilla Bencheikh | 6-3, 6-2 | Biarritz | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Maria Bara vs. Loudmilla Bencheikh - Direktduelle
12.09.17 | 1. Runde | Irina Maria Bara | Loudmilla Bencheikh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Biarritz | Sandplatz |
Irina Maria Bara form & Loudmilla Bencheikh form
Irina Maria Bara - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails |
Loudmilla Bencheikh - letzten Spiele
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Diane Parry | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Capucine Sanoner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Anhelina Kalita | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Emina Bektas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Melissa Landres | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.20 1. Runde | vs. Rachel Leighton | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Joanna Garland | Joanna Garland - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Xenia Knoll | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 6-3, 6-1 | Spieldetails |