SPIELE
21.06.18 | Viertelfinale | Irina Maria Bara | Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | Ystad | Sandplatz |
MATCH STATS
Irina Maria Bara | Katarzyna Kawa | |
1st SERVE % | 37/53 (70%) | 34/54 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/37 (62%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 21/53 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Maria Bara | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 1-1 | |
Irina Maria Bara | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Maria Bara | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 1-0 | |
Irina Maria Bara | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina Maria Bara | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
4-3 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Irina Maria Bara | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Katarzyna Kawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Maria Bara vs. Katarzyna Kawa - Direktduelle
08.06.21 | 1. Runde | Irina Maria Bara | Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
21.06.18 | Viertelfinale | Irina Maria Bara | Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Ystad | Sandplatz |
Irina Maria Bara form & Katarzyna Kawa form
Irina Maria Bara - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
La Bisbal - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |