SPIELE
16.01.19 | 1. Runde | Irina Fetecau | Dia Evtimova | 6-0, 6-2 | W25 Daytona | Sandplatz |
MATCH STATS
Irina Fetecau | Dia Evtimova | |
1st SERVE % | 31/37 (84%) | 28/48 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/6 (50%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Fetecau | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Fetecau | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Fetecau | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Irina Fetecau | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Fetecau | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Fetecau | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Fetecau | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Fetecau vs. Dia Evtimova - Direktduelle
16.01.19 | 1. Runde | Irina Fetecau | Dia Evtimova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Daytona | Sandplatz |
Irina Fetecau form & Dia Evtimova form
Irina Fetecau - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
04.04.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 0-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pari Singh | - Dia Evtimova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails |