Claudia Hoste Ferrer vs. Irene Burillo Escorihuela

Claudia Hoste Ferrer vs. Irene Burillo Escorihuela - Hammamet - Vergleich

SPIELE

Claudia Hoste Ferrer Irene Burillo Escorihuela

MATCH STATS


Claudia Hoste Ferrer
Spanien
12.11.98, 20 Jahre




799
8
25.915 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
23.07.97, 21 Jahre




438
70
44.294 $
Irene Burillo Escorihuela
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Claudia Hoste Ferrer vs. Irene Burillo Escorihuela - Direktduelle

22.06.18ViertelfinaleIrene Burillo EscorihuelaClaudia Hoste Ferrer6-1, 6-3 SpieldetailsTunisia Hammamet Sandplatz
11.09.172. Runde QualifikationIrene Burillo EscorihuelaClaudia Hoste Ferrer6-70, 6-3, 6-2 SpieldetailsFrance Biarritz Sandplatz
10.07.172. Runde QualifikationIrene Burillo EscorihuelaClaudia Hoste Ferrer2-6, 7-66, 6-0 SpieldetailsItaly Torino Sandplatz
12.06.172. Runde QualifikationIrene Burillo EscorihuelaClaudia Hoste Ferrer6-1, 6-0 SpieldetailsSpain Barcelona Sandplatz
30.11.161. RundeIrene Burillo EscorihuelaClaudia Hoste Ferrer7-66, 6-2 SpieldetailsSpain Castellon Sandplatz

Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele

Brazil W25 Curitiba - Sandplatz
19.03.19
1. Runde
vs. Ekaterine Gorgodze2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Brazil W25 Sao - Sandplatz
15.03.19
Viertelfinale
vs. Anna Bondar4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.03.19
2. Runde
vs. Chloe Paquet7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.03.19
1. Runde
vs. Luisa Stefani6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
26.02.19
1. Runde
vs. Clara Tauson2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
23.02.19
Halbfinale
vs. Mirjam Bjorklund4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
22.02.19
Viertelfinale
vs. Arianne Hartono6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.02.19
2. Runde
vs. Silvia Njiric6-3, 4-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
20.02.19
1. Runde
vs. Manon Peral6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain W15 Manacor - Sandplatz
02.02.19
Halbfinale
vs. Ioana Loredana Rosca6-3, 2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
01.02.19
Viertelfinale
vs. Aleksandrina Naydenova6-2, 7-64 GewonnenSpieldetails
31.01.19
2. Runde
vs. Ayumi Koshiishi6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
29.01.19
1. Runde
vs. Oana Gavrila6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Spain W15 Manacor - Sandplatz
25.01.19
2. Runde
vs. Isabel Adrover Gallego6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.01.19
Viertelfinale
vs. Anna Ureke5-7, 6-76 VerlorenSpieldetails
24.01.19
1. Runde
vs. Ana Giraldi Requena6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
16.01.19
1. Runde
vs. Anastasiya Komardina6-76, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
12.01.19
Halbfinale
vs. Anastasiya Komardina3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
11.01.19
Viertelfinale
vs. Vinciane Remy7-66, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.01.19
2. Runde
vs. Chloe Isabella Tsang6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
09.01.19
1. Runde
vs. Ilaria Sposetti6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Spain Nules - Sandplatz
23.11.18
Viertelfinale
vs. Elisabetta Cocciaretto4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
22.11.18
2. Runde
vs. Mira Antonitsch6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.11.18
1. Runde
vs. Nadja Bay Christians6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain Castellon - Sandplatz
15.11.18
Viertelfinale
vs. Alba Carrillo Marin Alba Carrillo Marin - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
14.11.18
2. Runde
vs. Maria Aran Teixido Garcia6-3, 2-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.11.18
1. Runde
vs. Lucia Cortez Llorca6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain Vinaros - Sandplatz
08.11.18
2. Runde
vs. Helene Pellicano5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.11.18
1. Runde
vs. Lucia Llinares Domingo6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain Sant Cugat - Sandplatz
28.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Oksana Selekhmeteva4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails

Irene Burillo Escorihuela - letzten Spiele

Brazil W25 Curitiba - Sandplatz
18.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Daniela Seguel1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Brazil W25 Sao - Sandplatz
12.03.19
Qualifikation
vs. Jessica Ho5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Barbara Gatica6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
United Kingdom W25 Glasgow - Halle Hart
18.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marina Yudanov3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom W60 Shrewsbury - Halle Hart
11.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Amandine Hesse2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
USA W25 Plantation - Sandplatz
23.01.19
1. Runde
vs. Andrea Lazaro Garcia4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.01.19
Qualifikation
vs. Jule Niemeier6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Jessica Ho6-2, 2-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
USA W25 Daytona - Sandplatz
16.01.19
1. Runde
vs. Ann Li4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
15.01.19
Qualifikation
vs. Gabriela Talaba3-6, 7-5, 10-6 GewonnenSpieldetails
14.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ksenia Laskutova6-3, 6-75, 10-5 GewonnenSpieldetails
Chile Colina - Sandplatz
06.11.18
1. Runde
vs. Panna Udvardy5-7, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Spain Sant Cugat - Sandplatz
01.11.18
2. Runde
vs. Ivonne Cavalle-Reimers2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
30.10.18
1. Runde
vs. Panna Udvardy3-6, 7-63, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain Seville - Sandplatz
16.10.18
1. Runde
vs. Paula Ormaechea1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Spain Roja De - Sandplatz
09.10.18
1. Runde
vs. Anna Bondar3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy Santa Margherita - Sandplatz
27.09.18
2. Runde
vs. Elitsa Kostova0-6, 7-5, 2-6 VerlorenSpieldetails
26.09.18
1. Runde
vs. Tayisiya Morderger3-6, 7-66, 6-1 GewonnenSpieldetails
24.09.18
Qualifikation
vs. Sofia Shapatava4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
23.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Mira Antonitsch3-6, 6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Bulgaria Dobrich - Sandplatz
19.09.18
1. Runde
vs. Katarzyna Piter5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy Santa Margherita - Sandplatz
11.09.18
1. Runde
vs. Susan Bandecchi1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Italy Bagnatica - Sandplatz
25.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Simona Waltert7-64, 2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Spain Las Palmas - Sandplatz
15.08.18
2. Runde
vs. Ulrikke Eikeri6-3, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.08.18
1. Runde
vs. Anna Pribylova7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain Las Palmas - Sandplatz
10.08.18
Halbfinale
vs. Basak Eraydin2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
09.08.18
Viertelfinale
vs. Yana Sizikova6-1, 3-6, 7-62 GewonnenSpieldetails
08.08.18
2. Runde
vs. Eva Guerrero Alvarez6-4, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.08.18
1. Runde
vs. Marina Melnikova6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
06.08.18
Qualifikation
vs. Anna Pribylova7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
<