SPIELE
23.06.19 | Finale | Ipek Soylu | Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
Ipek Soylu | Katherine Sebov | |
1st SERVE % | 87/121 (72%) | 100/136 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 60/87 (69%) | 61/100 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/34 (32%) | 17/36 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/17 (29%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 58/136 (43%) | 50/121 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 129/257 (50%) | 128/257 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ipek Soylu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ipek Soylu | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ipek Soylu | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ipek Soylu | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ipek Soylu | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Soylu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ipek Soylu | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 0-6, 1-6, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Soylu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ipek Soylu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Soylu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ipek Soylu | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ipek Soylu | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ipek Soylu | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-6 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Ipek Soylu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Soylu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Soylu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ipek Soylu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ipek Soylu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ipek Soylu vs. Katherine Sebov - Direktduelle
23.06.19 | Finale | Ipek Soylu | Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
Ipek Soylu form & Katherine Sebov form
Ipek Soylu - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Katherine Sebov - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails |