Moldau
05.05.99, 24 Jahre
05.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alexandra Zaicenco vs. Ipek Oz - Direktduelle
15.11.16 | 1. Runde | Ipek Oz | Alexandra Zaicenco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Alexandra Zaicenco form & Ipek Oz form
Alexandra Zaicenco - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Asli Yagmur Kunduk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.16 1. Runde | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Jennifer Rink | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.16 1. Runde | vs. Dana Kremer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aylin Abdioglu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Denise-Antonela Stoica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
04.10.16 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
28.09.16 2. Runde | vs. Veronika Kapshay | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde | vs. Simona Ionescu | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
30.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 1-6, 0-1, - Alexandra Zaicenco - Aufgabe | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
23.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Salimova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Grinchishina | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
14.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu - Sandplatz | ||||
18.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Ghioca | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Ipek Oz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |