SPIELE
21.01.13 | Viertelfinale | Raluca Olaru | Aliaksandra Sasnovich | 6-0, 3-0, - Aufgabe | Eilat | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raluca Olaru vs. Aliaksandra Sasnovich - Direktduelle
21.01.13 | Viertelfinale | Raluca Olaru | Aliaksandra Sasnovich | 6-0, 3-0, Aliaksandra Sasnovich - Aufgabe | Spieldetails | Eilat | Hartplatz |
09.04.12 | Finale | Aliaksandra Sasnovich | Raluca Olaru | 0-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Pomezia | Sandplatz |
Raluca Olaru form & Aliaksandra Sasnovich form
Raluca Olaru - letzten Spiele
Bol - Sandplatz | ||||
29.05.16 Qualifikation | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
25.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
21.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Falconi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
13.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Yifan Xu | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gibbs | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
20.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Jovic | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.14 1. Runde | vs. Karin Knapp | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Sandplatz | ||||
18.11.13 Qualifikation | vs. Masa Zec-Peskiric | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.13 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.13 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Landener | Hanna Landener - nicht angetreten | Spieldetails | |
Barnstaple - Halle Hart | ||||
28.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Stanciute | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
15.09.13 2. Runde Qualifikation | vs. Ons Jabeur | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Ah Song | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
07.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Lyudmyla Kichenok | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Craiova - Sandplatz | ||||
12.08.13 1. Runde | vs. Patricia Mayr-Achleitner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Gastein - Sandplatz | ||||
13.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Lenka Jurikova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
18.06.13 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
08.06.13 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.13 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Panova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
27.05.13 1. Runde | vs. Ines Ferrer-Suarez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.05.13 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
13.05.13 2. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
Civitavecchia - Sandplatz | ||||
29.04.13 1. Runde | vs. Gioia Barbieri | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Fes - Sandplatz | ||||
20.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Foretz | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Katowice - Sandplatz | ||||
08.04.13 Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.04.13 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Solovyeva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.13 1. Runde | vs. Cristina Ene | 6-3, Cristina Ene - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.13 Finale | vs. Jovana Jovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | Spieldetails |