SPIELE
10.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Ioana Loredana Rosca | Teresia Londol | 6-3, 6-1 | Equeurdreville | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
29.05.99, 24 Jahre
29.05.99, 24 Jahre
Ioana Loredana Rosca vs. Teresia Londol - Direktduelle
10.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Ioana Loredana Rosca | Teresia Londol | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Equeurdreville | Halle Hart |
Ioana Loredana Rosca form & Teresia Londol form
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Teresia Londol - letzten Spiele
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Julissa De Mata | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 3-6, 0-3, - Teresia Londol - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahd Habib | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 7-611, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 7-610, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Isabela Ioana Dima | 6-3, 6-71, 16-14 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-4, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanne Zuger | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.12.18 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.18 1. Runde | vs. Aleksandra Stromova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-1, Julia Keranovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Dakar - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.11.17 Qualifikation | vs. Adriana Sosnovschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Komar | Natalia Komar - nicht angetreten | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
25.09.17 Qualifikation | vs. Priscilla Heise | 7-69, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Eklund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 1-6 | Spieldetails |