SPIELE
27.01.20 | Finale | Ioana Loredana Rosca | Rosa Vicens Mas | 6-4, 6-1 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Ioana Loredana Rosca | Rosa Vicens Mas | |
1st SERVE % | 36/53 (68%) | 30/50 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/36 (58%) | 19/30 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/50 (46%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 57/103 (55%) | 46/103 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
5-4 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0 | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ioana Loredana Rosca vs. Rosa Vicens Mas - Direktduelle
27.01.20 | Finale | Ioana Loredana Rosca | Rosa Vicens Mas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Ioana Loredana Rosca form & Rosa Vicens Mas form
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Rosa Vicens Mas - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | Spieldetails |