SPIELE
04.09.20 | Viertelfinale | Ioana Loredana Rosca | Maia Lumsden | 6-1, 6-2 | W25 Montemor | Hartplatz |
MATCH STATS
Ioana Loredana Rosca | Maia Lumsden | |
1st SERVE % | 23/52 (44%) | 33/55 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 15/52 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ioana Loredana Rosca vs. Maia Lumsden - Direktduelle
04.09.20 | Viertelfinale | Ioana Loredana Rosca | Maia Lumsden | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Montemor | Hartplatz |
09.04.18 | Qualifikation | Maia Lumsden | Ioana Loredana Rosca | 7-69, 6-3 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Ioana Loredana Rosca form & Maia Lumsden form
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Maia Lumsden - letzten Spiele
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
15.02.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails |