Ioana Gaspar/Rebeka Masarova vs. Anna Klasen/Romy Koelzer 06.03.2020

Ioana Gaspar/Rebeka Masarova vs. Anna Klasen/Romy Koelzer 06.03.2020 - W15 Heraklion - Vergleich

SPIELE

06.03.20HalbfinaleIoana Gaspar/Rebeka Masarova Anna Klasen/Romy Koelzer 2-6, 6-4, 14-12 Greece W15 Heraklion Sandplatz

MATCH STATS

14-12

Ioana Gaspar
Rumänien
17.04.83, 36 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Deutschland
15.11.93, 26 Jahre







Anna Klasen
Rebeka Masarova
Spanien
06.08.99, 20 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Deutschland
22.08.91, 28 Jahre




Romy Koelzer
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Ioana Gaspar/Rebeka Masarova vs. Anna Klasen/Romy Koelzer - Direktduelle

06.03.20HalbfinaleIoana Gaspar/Rebeka MasarovaAnna Klasen/Romy Koelzer2-6, 6-4, 14-12 SpieldetailsGreece W15 Heraklion Sandplatz

Ioana Gaspar/Rebeka Masarova - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
12.03.20
Viertelfinale
vs. Caijsa Wilda Hennemann/Julia Lovqvist6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Ilinca Dalina Amariei/Daniella Dimitrova6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
07.03.20
Finale
vs. Tamara Curovic/Fanny Ostlund4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
06.03.20
Halbfinale
vs. Anna Klasen/Romy Koelzer2-6, 6-4, 14-12 GewonnenSpieldetails
05.03.20
Viertelfinale
vs. Mariia Bergen/Gabriela Duca6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Elena-Teodora Cadar/Julia Stamatova6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails

Anna Klasen/Romy Koelzer - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
06.03.20
Halbfinale
vs. Ioana Gaspar/Rebeka Masarova6-2, 4-6, 12-14 VerlorenSpieldetails
05.03.20
Viertelfinale
vs. Martina Colmegna/Dalila Spiteri5-7, 6-1, 10-6 GewonnenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Jessica Bouzas Maneiro/Marta Custic2-6, 6-4, 10-3 GewonnenSpieldetails
Germany W25 Braunschweig - Sandplatz
19.08.19
1. Runde
vs. Vanda Lukacs/Lisa Ponomar6-76, 6-3, 10-3 GewonnenSpieldetails
19.08.19
Halbfinale
vs. Polina Leykina/Marine Partaud2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
19.08.19
Viertelfinale
vs. Carolina M. Alves/Emily Appleton6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany W25+H Leipzig - Sandplatz
12.08.19
1. Runde
vs. Pei-Chi Lee/Julia Stamatova1-6, 6-4, 4-10 VerlorenSpieldetails
Germany W60 Hechingen - Sandplatz
05.08.19
1. Runde
vs. Laura-Ioana Paar/Elena Bogdan2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
29.04.19
Viertelfinale
vs. Naiktha Bains/Anna Bondar3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Portugal W25 Obidos - Teppich
08.04.19
1. Runde
vs. Francisca Jorge/Ekaterina Shalimova Francisca Jorge/Ekaterina Shalimova - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
08.04.19
Viertelfinale
vs. Mariam Bolkvadze/Nastja Kolar6-3, 5-7, 8-10 VerlorenSpieldetails
Germany Leipzig - Sandplatz
13.08.18
1. Runde
vs. Cristina Dinu/Ganna Poznikhirenko6-72, 3-6 VerlorenSpieldetails
Portugal Oeiras - Sandplatz
21.05.18
Finale
vs. Alba Carrillo Marin/Claudia Cianci6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.05.18
1. Runde
vs. Maria Fernanda Morales/Leonor Oliveira6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.05.18
Viertelfinale
vs. Ivonne Cavalle-Reimers/Angeles Moreno Barranquero6-2, 2-6, 13-11 GewonnenSpieldetails
21.05.18
Halbfinale
vs. Gabriella Da Silva Fick/Panna Udvardy7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
Italy Solarino - Teppich
05.03.18
Viertelfinale
vs. Katarzyna Kawa/Shalimar Talbi6-2, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
05.03.18
1. Runde
vs. Veronica Napolitano/Miriana Tona6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy Solarino - Teppich
26.02.18
Viertelfinale
vs. Lou Adler/Petra Januskova6-70, 6-4, 10-8 GewonnenSpieldetails
26.02.18
Halbfinale
vs. Tayisiya Morderger/Yana Morderger6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.02.18
Finale
vs. Quinn Gleason/Sviatlana Pirazhenka4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.02.18
1. Runde
vs. Greetje Minnen/Shelby Talcott1-6, 7-5, 10-7 GewonnenSpieldetails
USA Tampa - Sandplatz
13.03.17
1. Runde
vs. Sophie Chang/Alexandra Mueller2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
USA Orlando - Sandplatz
06.03.17
1. Runde
vs. Elysia Bolton/Victoria Flores2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany Ismaning - Teppich
17.10.16
1. Runde
vs. Julia Kimmelmann/Franziska Kommer5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy Santa Margherita - Sandplatz
10.10.16
1. Runde
vs. Federica Bilardo/Tatiana Pieri6-4, 4-6, 10-5 GewonnenSpieldetails
10.10.16
Viertelfinale
vs. Cristiana Ferrando/Vivien Juhaszova3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy Santa Margherita - Sandplatz
03.10.16
1. Runde
vs. Deborah Chiesa/Giorgia Marchetti6-4, 1-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
Italy Santa Margherita - Sandplatz
26.09.16
Viertelfinale
vs. Ylena In-Albon/Charlotte Robillard-Millette6-3, 4-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
26.09.16
1. Runde
vs. Deborah Chiesa/Naima Karamoko6-2, 4-6, 10-5 GewonnenSpieldetails
<