SPIELE
08.09.20 | 1. Runde | Ines Nicault | Laia Petretic | 3-6, 6-3, 7-5 | W15 Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Ines Nicault | Laia Petretic | |
1st SERVE % | 74/113 (65%) | 79/97 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/74 (51%) | 44/79 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/39 (51%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 7/14 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/97 (48%) | 55/113 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 105/210 (50%) | 105/210 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Nicault | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ines Nicault | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ines Nicault | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ines Nicault | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Ines Nicault | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Nicault | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ines Nicault | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ines Nicault | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Nicault | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ines Nicault | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ines Nicault | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Nicault | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ines Nicault | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ines Nicault | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Ines Nicault | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
Frankreich
14.04.95, 29 Jahre
14.04.95, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ines Nicault vs. Laia Petretic - Direktduelle
08.09.20 | 1. Runde | Ines Nicault | Laia Petretic | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Saint | Sandplatz |
Ines Nicault form & Laia Petretic form
Ines Nicault - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-2, 6-76, 4-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Borez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
05.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Kereselidze | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
15.09.22 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.22 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
12.06.22 Finale | vs. Alice Tubello | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.22 Halbfinale | vs. Eleonora Molinaro | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.22 Viertelfinale | vs. Aubane Droguet | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
21.02.22 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-4, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Laia Petretic - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-72, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Mozgaleva | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 5-7, - Laia Petretic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Selma Cadar | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Selma Cadar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-2 | Spieldetails |