SPIELE
06.08.18 | Qualifikation | Ines Murta | Pauline Wuarin | 1-6, 6-2, 6-1 | Las Palmas | Sandplatz |
MATCH STATS
Ines Murta | Pauline Wuarin | |
1st SERVE % | 56/72 (78%) | 56/76 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/56 (63%) | 26/56 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/16 (38%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/76 (53%) | 31/72 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 81/148 (55%) | 67/148 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ines Murta vs. Pauline Wuarin - Direktduelle
06.08.18 | Qualifikation | Ines Murta | Pauline Wuarin | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Las Palmas | Sandplatz |
28.09.15 | 1. Runde | Ines Murta | Pauline Wuarin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | El Kantaoui | Hartplatz |
Ines Murta form & Pauline Wuarin form
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |
Pauline Wuarin - letzten Spiele
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 2-0, Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Gemma Negre Sanchez | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 2-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-75, 3-3, - Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Merico | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 3-5, - Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.19 Qualifikation | vs. Barbara Haas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 3-6 | Spieldetails |