SPIELE
08.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Ines Murta | Paige Mary Hourigan | 6-3, 6-0 | Setubal | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ines Murta vs. Paige Mary Hourigan - Direktduelle
08.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Ines Murta | Paige Mary Hourigan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Setubal | Hartplatz |
Ines Murta form & Paige Mary Hourigan form
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |
Paige Mary Hourigan - letzten Spiele
W25 Swan - Rasen | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Darcy Parke | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zara Larke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
21.12.22 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Sofia Shing | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
15.12.22 2. Runde | vs. Kyna Decruy | - Paige Mary Hourigan - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Denise Torrealba | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Meiling Wang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.22 | vs. Ankita Raina | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.22 | vs. Qiang Wang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 7-65, 7-611 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Emma Davis | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 1-6 | Spieldetails |