SPIELE
22.03.17 | 1. Runde | Ines Murta | Alexandra Morozova | 4-6, 6-1, 6-2 | Obidos | Teppich |
MATCH STATS
Ines Murta | Alexandra Morozova | |
1st SERVE % | 54/89 (61%) | 49/73 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/54 (74%) | 27/49 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/35 (40%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/73 (49%) | 35/89 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 90/162 (56%) | 72/162 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ines Murta vs. Alexandra Morozova - Direktduelle
22.03.17 | 1. Runde | Ines Murta | Alexandra Morozova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Ines Murta form & Alexandra Morozova form
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |
Alexandra Morozova - letzten Spiele
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Bovina | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sofija Zecevic | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Luisa Stefani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dyane Estefania Barcena Del Bosque | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
17.08.17 2. Runde | vs. Ilona Kremen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Anna Danilina | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
27.07.17 2. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.17 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Yoo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
04.05.17 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.17 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.17 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zarema Mekhtieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
22.03.17 1. Runde | vs. Ines Murta | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Oleksandra Piskun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Saint Martin - Hartplatz | ||||
26.01.17 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.17 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.17 Qualifikation | vs. Melissa Kopinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Petit Bourg - Hartplatz | ||||
17.01.17 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.17 Qualifikation | vs. Helen Abigail Altick | 6-77, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Fort De - Hartplatz | ||||
12.01.17 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.17 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.17 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.17 Qualifikation | vs. Desirae Krawczyk | 7-65, 6-1 | Spieldetails |