SPIELE
19.01.15 | 1. Runde | Ines Ibbou | Vendula Zovincova | 6-1, 1-6, 6-3 | El Kantaoui | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ines Ibbou vs. Vendula Zovincova - Direktduelle
19.01.15 | 1. Runde | Ines Ibbou | Vendula Zovincova | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | El Kantaoui | Hartplatz |
Ines Ibbou form & Vendula Zovincova form
Ines Ibbou - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Compuesto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Vendula Zovincova - letzten Spiele
Ricany - Sandplatz | ||||
02.09.18 Finale | vs. Julyette Steur | 6-3, 6-72, 7-60 | Spieldetails | |
01.09.18 Halbfinale | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.18 Viertelfinale | vs. Pernilla Mendesova | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Yuval Keren | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Denisa Pospisilova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Lysa | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.18 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Alice Matteucci | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Lena Ruppert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Lou Adler | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.17 Viertelfinale | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde | vs. Alena Fomina | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
29.09.17 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.17 2. Runde | vs. Barbara Kotelesova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Ana Biskic | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Pernilla Mendesova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.17 2. Runde | vs. Meritxell Perera Ros | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.17 2. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-4, 6-70 | Spieldetails | |
06.09.17 1. Runde | vs. Pernilla Mendesova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
02.09.17 Viertelfinale | vs. Tereza Prochazkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.17 2. Runde | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.17 1. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
20.08.17 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.17 Finale | vs. Astra Sharma | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails |