SPIELE
05.07.19 | Viertelfinale | Ines Ibbou | Patcharin Cheapchadej | 6-1, 6-3 | W15 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Ines Ibbou | Patcharin Cheapchadej | |
1st SERVE % | 33/53 (62%) | 37/54 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 14/37 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/54 (63%) | 22/53 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ines Ibbou | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ines Ibbou | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Ibbou | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ines Ibbou | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Ibbou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 0-15 | ||
Ines Ibbou | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Patcharin Cheapchadej | |
Ines Ibbou | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0 | ||
Ines Ibbou | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Patcharin Cheapchadej | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ines Ibbou vs. Patcharin Cheapchadej - Direktduelle
05.07.19 | Viertelfinale | Ines Ibbou | Patcharin Cheapchadej | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Hua | Hartplatz |
Ines Ibbou form & Patcharin Cheapchadej form
Ines Ibbou - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Patcharin Cheapchadej - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-62, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 0-3, - Patcharin Cheapchadej - Aufgabe | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Valery Gynina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Abhaya Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 2-6, 0-6 | Spieldetails |