SPIELE
24.02.14 | 1. Runde | Ines Ferrer-Suarez | Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-4, 6-3 | Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ines Ferrer-Suarez vs. Ivonne Cavalle-Reimers - Direktduelle
08.09.14 | 2. Runde | Ivonne Cavalle-Reimers | Ines Ferrer-Suarez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Lleida | Sandplatz |
24.02.14 | 1. Runde | Ines Ferrer-Suarez | Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Palmanova | Sandplatz |
Ines Ferrer-Suarez form & Ivonne Cavalle-Reimers form
Ines Ferrer-Suarez - letzten Spiele
Palmanova - Sandplatz | ||||
23.02.15 1. Runde | vs. Roos Van Der Zwaan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
16.02.15 Viertelfinale | vs. Alice Savoretti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.15 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.15 2. Runde | vs. Marina Guinart Espana | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
09.02.15 1. Runde | vs. Yuenu Li | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.15 2. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.14 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 0-3, - Ines Ferrer-Suarez - Aufgabe | Spieldetails | |
Vinaroz - Sandplatz | ||||
03.11.14 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.14 Halbfinale | vs. Diana Sumova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.14 2. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.14 Viertelfinale | vs. Alice Savoretti | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
27.10.14 1. Runde | vs. Ksenija Sharifova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.10.14 2. Runde | vs. Marta Sexmilo Pascual | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.14 Viertelfinale | vs. Alice Savoretti | 6-2, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Hartplatz | ||||
22.09.14 1. Runde | vs. Agni Stefanou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.14 2. Runde | vs. Lucy Brown | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Madrid - Hartplatz | ||||
15.09.14 Viertelfinale | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.14 1. Runde | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.14 2. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Lleida - Sandplatz | ||||
08.09.14 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.14 1. Runde | vs. Magda Aubets Macia | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Alphen aan - Sandplatz | ||||
01.09.14 Qualifikation | vs. Bernice Van De Velde | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.14 1. Runde | vs. Sandra Zaniewska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Der Meij | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
18.08.14 1. Runde | vs. Polina Leykina | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.14 1. Runde | vs. Pernilla Mendesova | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde | vs. Justine Ozga | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
28.07.14 Qualifikation | vs. Elena Bogdan | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.07.14 1. Runde | vs. Alice Balducci | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Sobota / - Sandplatz | ||||
21.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Bua | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Ivonne Cavalle-Reimers - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails |