SPIELE
01.12.19 | Finale | Indy De Vroome | Urszula Radwanska | 6-1, 6-2 | W25 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Indy De Vroome | Urszula Radwanska | |
1st SERVE % | 36/56 (64%) | 27/52 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 67/108 (62%) | 41/108 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Indy De Vroome | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Indy De Vroome | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-1 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Indy De Vroome | 5-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0 | ||
Indy De Vroome | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Urszula Radwanska | |
Indy De Vroome | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Indy De Vroome | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Indy De Vroome | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Indy De Vroome vs. Urszula Radwanska - Direktduelle
11.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Indy De Vroome | Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
01.12.19 | Finale | Indy De Vroome | Urszula Radwanska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Solarino | Teppich |
Indy De Vroome form & Urszula Radwanska form
Indy De Vroome - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 0-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
08.04.22 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-4, 1-6, 0-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-79, 7-66 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-72, 2-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
30.10.21 Finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.10.21 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Urszula Radwanska - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 6-2, 6-79, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Elena Malygina | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Sophie Stanton | 6-1, 6-1 | Spieldetails |