SPIELE
23.09.19 | Qualifikation | Indy De Vroome | Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Indy De Vroome | Ilay Yoruk | |
1st SERVE % | 27/40 (68%) | 12/37 (32%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 5/12 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/37 (70%) | 14/40 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 52/77 (68%) | 25/77 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Indy De Vroome | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Indy De Vroome | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-1 | Ilay Yoruk | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Indy De Vroome | 0-0 | |
0-1 | Ilay Yoruk | |
Indy De Vroome | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
2-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Indy De Vroome | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Indy De Vroome | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Indy De Vroome vs. Ilay Yoruk - Direktduelle
23.09.19 | Qualifikation | Indy De Vroome | Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
Indy De Vroome form & Ilay Yoruk form
Indy De Vroome - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 0-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
08.04.22 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-4, 1-6, 0-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-79, 7-66 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-72, 2-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
30.10.21 Finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.10.21 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |