INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margarita Lazareva vs. Ilona Kremen - Direktduelle
15.08.17 | 1. Runde | Ilona Kremen | Margarita Lazareva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
16.06.14 | 1. Runde | Ilona Kremen | Margarita Lazareva | 6-0, 7-62 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
04.11.13 | 1. Runde | Ilona Kremen | Margarita Lazareva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Astana | Halle Hart |
16.09.13 | 2. Runde | Ilona Kremen | Margarita Lazareva | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Batumi | Hartplatz |
Margarita Lazareva form & Ilona Kremen form
Margarita Lazareva - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Ilona Kremen - letzten Spiele
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
12.04.19 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
26.08.18 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | Spieldetails |