SPIELE
03.09.19 | Qualifikation | Ilinca Dalina Amariei | Andra Cristina Captan | 6-1, 6-3 | W15 Curtea | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilinca Dalina Amariei | Andra Cristina Captan | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 36/65 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 8/29 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/65 (55%) | 14/47 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 69/112 (62%) | 43/112 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Andra Cristina Captan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Andra Cristina Captan | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Andra Cristina Captan | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Andra Cristina Captan | |
0-0 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Andra Cristina Captan | |
0-0 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-2 | Andra Cristina Captan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Andra Cristina Captan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
01.10.01, 22 Jahre
01.10.01, 22 Jahre
Ilinca Dalina Amariei vs. Andra Cristina Captan - Direktduelle
03.09.19 | Qualifikation | Ilinca Dalina Amariei | Andra Cristina Captan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Curtea | Sandplatz |
Ilinca Dalina Amariei form & Andra Cristina Captan form
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Andra Cristina Captan - letzten Spiele
W15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ozlem Uslu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Agureeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 7-62, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Olga Terletska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Maria Farcas | 7-5, 6-4 | Spieldetails |