Polen
06.12.99, 24 Jahre
06.12.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Klara Silka vs. Ilay Yoruk - Direktduelle
19.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Ilay Yoruk | Klara Silka | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Klara Silka form & Ilay Yoruk form
Klara Silka - letzten Spiele
Torun - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Helbet | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Diana Sumova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Dobrowolska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sonya Latycheva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Curnic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
15.11.16 1. Runde | vs. Vera Lapko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
16.11.15 1. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zielona Gora - Sandplatz | ||||
11.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |