SPIELE
03.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Ida Jarlskog | Ksenia Palkina | 1-6, 6-2, 6-1 | Istanbul | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ida Jarlskog vs. Ksenia Palkina - Direktduelle
03.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Ida Jarlskog | Ksenia Palkina | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Istanbul | Halle Hart |
Ida Jarlskog form & Ksenia Palkina form
Ida Jarlskog - letzten Spiele
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Ksenia Palkina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails |