SPIELE
23.04.19 | Qualifikation | Iana Tishchenko | Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Iana Tishchenko | Paulina Jastrzebska | |
1st SERVE % | 30/42 (71%) | 28/47 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 12/28 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/47 (66%) | 17/42 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Iana Tishchenko | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Iana Tishchenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Iana Tishchenko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Iana Tishchenko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Iana Tishchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Iana Tishchenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iana Tishchenko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Paulina Jastrzebska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Moldau
24.04.96, 27 Jahre
24.04.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
15.12.97, 26 Jahre
11.675 $
15.12.97, 26 Jahre
11.675 $
Iana Tishchenko vs. Paulina Jastrzebska - Direktduelle
23.04.19 | Qualifikation | Iana Tishchenko | Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Iana Tishchenko form & Paulina Jastrzebska form
Iana Tishchenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-4, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 0-6, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Carla Touly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 1-6, 0-4, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Seone Mendez | 0-5, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Urelli Rinaldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Arabella Koller | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tunis - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-2, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Iulia Bianca Ilinca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 7-61, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 0-2, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Suk | 7-63, 6-74, 6-1 | Spieldetails |
Paulina Jastrzebska - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Donnini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
06.07.20 1. Runde | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Katriin Saar | 2-6, 0-2, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 5-7, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Fiona Codino | 3-6, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Judith Muraa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Mahak Jain | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 7-63, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-2, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 7-5, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Lisa Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails |